ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ КАЗАНСКОГО СОБОРА ПРОВЕЛИ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

image1 мая на площади перед Казанским кафедральным собором города Элисты состоялось театрализованное музыкальное представление для детей «Светлый день», посвященное празднику Святой Пасхи.
Мероприятие организовали воспитанники воскресной школы Казанского собора при поддержке епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

По традиции в программу представления вошли: театрализованная сказочная история о победе добра над злом, духовные и народные песнопения в хоровом и сольном исполнении, русские, калмыцкие и казачьи танцы, викторины, игры и конкурсы для маленьких зрителей, их родителей, бабушек и дедушек.

Устроителей и гостей Пасхального концерта поприветствовали архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан и глава города Элисты Вячеслав Намруев. В завершении представления Правящий архиерей и Глава города передали юным организаторам и участникам праздника традиционные пасхальные подарки. Почетные гости также вручили Почетные грамоты и памятные подарки отличившимся прихожанам Казанского собора.

image image image image

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *